Caesarstone со скидкой 20%
Жми сюда
Праздничное предложение: -10% от суммы заказа и бесплатный замер!

Праздничное предложение: -10% от суммы заказа и бесплатный замер!

Конец года — прекрасное время, чтобы украсить дома для праздников и готовиться к праздничным моментам вместе с друзьями и семьей. В этом году придайте своему дому особое волшебство, заказав новую и прочную каменную столешницу от Granitop!

К наступающему концу года мы предлагаем отличное специальное предложение, действующее на все материалы из широкого ассортимента Granitop.

Noble Areti Bianco

Только до 31 декабря вы получите 10% скидки на заказ столешницы — не важно, выбираете ли вы для своей кухни натуральный гранит, известняк, мрамор, или предпочитаете уникальный узор кварца или керамики.

Найдите подходящий материал!

 

Поскольку скидка распространяется на весь заказ, это прекрасная возможность приобрести вместе со столешницей качественную мойку Blanco, смеситель и дозатор для мыла, а также получить скидку 10% на обработку, установку и транспортировку. Кроме того, с 1 по 31 декабря замер вашей кухни при заказе будет абсолютно бесплатным!

Не упустите этот шанс и выберите из нашего широкого ассортимента именно ту столешницу, которая соответствует вашим ожиданиям и идеально впишется в ваш дом. Каменная столешница — отличный подарок, который принесет радость на многие года.

Нажмите здесь, чтобы увидеть все столешницы.

  •  Предложение (скидка 10% на всё и бесплатный замер) действует только на заказы, оформленные в период с 1.12.2023 по 31.12.2023 и оплаченные в соответствии со сроком оплаты, указанным в заказе.
  • Предложение не суммируется с другими скидками.
  • Предложение не подлежит обмену на деньги или другие льготы.
  • Предложение распространяется как на физических, так и на юридических лиц.
  • Granitop оставляет за собой право изменять настоящие условия и приостанавливать или изменять кампанию в пределах, разрешенных законом, информируя об этом клиентов с помощью соответствующей информации, опубликованной на сайте.
Starlight Black

Популярные материалы

Посмотрите выбор камней, предлагаемых компанией Granitop, узнайте плюсы и минусы практически не требующих ухода кварца и керамики и посчитайте, сколько может стоить рабочая поверхность, подходящая для вашего дома!
Если вы уже построили кухню своей мечты и хотите рассказать свою историю, свяжитесь с нами или добавьте отзыв и фотографии в нашу учетную запись Facebook или Google.

Калькулятор цен
Noble Carrara