Гранит со скидкой 10%
Жми сюда
Заказы в Granitop – удобно и быстро!

Заказы в Granitop – удобно и быстро!

Один из существенных плюсов заказа столешниц в фирме Granitop – возможность, зайдя на нашу домашнюю страницу, рассчитать предварительную стоимость материалов и установки. Если Вы, к примеру, собрались реновировать кухню, то калькулятор цены поможет Вам за несколько минут выбрать желаемый материал для рабочей поверхности, его цвет и толщину, ввести размеры и оценить, во сколько Вам обойдется столешница.

Калькулятор цен, снабженный иллюстративными и вспомогательными изображениями, поможет Вам учесть все детали – начиная с цвета материала и формы кухни и заканчивая отверстиями, длиной краев и вариантами отделки. На основании всех данных калькулятор оценит стоимость работы. Необходимо также ввести данные о Вашем местонахождении – для того, чтобы рассчитать транспортные расходы. Целью Granitop является не только максимально быстрое выполнение заказов. Немаловажно также, чтобы весь рабочий процесс и конечный результат отвечали пожеланиям клиента и сочетались с индивидуальными особенностями Вашего жилья. Поэтому мы рекомендуем Вам встретиться с нашими опытными техниками. Они точно и безошибочно выполнят все замеры, и каменная рабочая поверхность кухни получится тогда такой, что Вы сможете гордиться ей долгие годы и даже десятилетия!

Топ 10 2021

Jura Grey
Bianco Carrara C
Mystery White
Noble Ivory White
Noble Concrete Grey
Nero Assoluto
Noble Carrara
Noble Supreme White
Steel Grey
Viscount White

После того, как Вы узнаете приблизительную цену, можете отправить заполненную калькуляцию цены менеджеру клиентов Granitop в качестве запроса. Наше быстрое обслуживание означает, что с замерщиком Granitop, как правило, можно встретиться примерно в течение недели, а новой рабочей поверхности можно радоваться уже через несколько недель.
В Granitop можно заказывать столешницы из разных видов камня, и не все материалы имеются в запасе на складе. Если у Вас появятся особые пожелания или Вы выберете каменный материал, которого у нас нет на складе, времени может понадобиться несколько больше, но мы сделаем все возможное, чтобы Ваш ремонт не затянулся надолго.

Найдите подходящий материал!

Bianco Carrara C

Роскошное вторичное использование

Идеи для небольших кухонь

Планирование кухни, безопасной для детей

Terrazzo — искусственный камень в качестве материала для столешницы

Эксклюзивные каменные столешницы

Crystal Calacatta кварц

Каждая столешница из натуральных камней уникальна!

Одним из самых красивых и изысканных материалов для изготовления столешниц является белый мрамор. В скандинавских странах мраморные рабочие поверхности очень желанны и востребованы, хотя за ними нужен несколько больший уход, чем, например, за гранитом или кварцевым камнем.
Белый мрамор Bianco Carrara C доставляют из Каррары (Италия), одного из старейших непрерывно развивающихся промышленных регионов в мире. Мрамор добывается там более 2000 лет, и нет никаких признаков того, чтобы этот своеобразный каменный материал терял свою популярность. Скорее, заметен все ускоряющийся рост спроса.
В Granitop мы стремимся к тому, чтобы каждый из наших клиентов почувствовал, что с ним обращаются как с королем. У нас есть собственные партнеры по добыче, которые гарантируют качество материала и заботятся о том, чтобы в Granitop всегда имелся достаточный запас этого великолепного камня со славной историей. Отбор и сортировка мрамора начинаются уже в каменоломне и основаны на многовековом опыте, передаваемом от отца к сыну. Традиции и знания помогают местным специалистам определять сорт и класс качества мрамора, но даже лучшие знатоки мрамора, конечно же, никак не могут повлиять на цвет камня или на толщину и направление линий, текущих и извивающихся по серовато-белому фону. Это означает, что за уникальный узор мрамора нужно благодарить природу.

Bianco Carrara C kök vit marmor stenskiva Bianco Carrara C

Мастера из Granitop используют все свои навыки, чтобы мраморная рабочая поверхность выглядела безупречно, а детали идеально сочетались. При изготовлении больших кухонь и подгонке плит поверхности мы стараемся использовать тот же самый или очень близкий материал. Тогда узор, образуемый их линиями, будет одинаков, и места переходов и соединений не будут бросаться в глаза. Узор мы, тем не менее, изменять не можем, каменные плиты Granitop не перекрашиваем и линий не подрисовываем. Вкусы у всех отличаются, так же как отличается от других каждая изготовленная из мрамора кухня. Одни клиенты предпочитают мрамор с более плотным рисунком, другие хотят более темный камень и печалятся, что фон слишком белый… Если Вы желаете иметь абсолютно предсказуемый конечный результат, то, возможно, разумнее будет использовать искусственный камень. Линии кварцевого камня являются имитацией натурального камня, но узор является творчеством человека, то есть в процессе производства он практически не изменяется.

Белый мрамор имеется у нас на складе всегда, и по мере возможностей мы считаемся с любыми особыми пожеланиями. Даже если наши каменотесы видят процесс резки и подгонки каменных плит столешницы иначе чем Вы, они по возможности учтут Ваше мнение. Однако при выполнении работы с соблюдением указаний клиента расход материала может оказаться выше, и заказ требовательного клиента с эксклюзивным вкусом может оказаться дороже, чем было предложено в первоначальной калькуляции цены.

Для того, чтобы рабочая поверхность была в порядке и радовала глаз, важно пользоваться средством для защиты камня. Полированный мрамор не так восприимчив и чувствителен к пятнам, как шлифованный, и легче очищается. По возможности пятна с мраморной поверхности нужно удалять сразу же по мере их возникновения, пока они еще свежие. Таким образом Вы сможете поддерживать чистоту мраморной поверхности, и она долго будет иметь красивый и новый вид.

Для кухонной рабочей поверхности идеально подходит белый мрамор, который придает ей роскошный вид. Если кухню из мрамора дополнить другими приковывающими взгляд деталями, то владелец дома получит тот результат, которого желает. Поэтому в дополнение к заказу столешниц, Granitop предлагает высококачественные кухонные мойки, сочетающиеся с каменными поверхностями, а также смесители и мыльные помпы самого различного и интересного дизайна.

Один из весьма существенных принципов внутреннего дизайна состоит в том, чтобы наше нашего жилье было удобным, приятным и безопасным – ведь мы пребываем в нем постоянно! Чем светлее цвет камня рабочей поверхности, тем просторнее выглядит помещение. И чем чище и красивее кухня, – сердце нашего дома – тем больше в ней эмоционального тепла.

Испытайте калькулятор цен, загляните в наш блог и спросите специалистов Granitop, как сделать Ваше жилье таким, каким бы Вы хотели его видеть!

Примеры белого мрамора Bianco Carrara C: плиты (slabs) могут различаться по цвету от белого до серого, ширина линий (жил) и рисунка никогда не бывают одинаковыми!