Caesarstone со скидкой 20%
Жми сюда
Ассортимент кварцевых камней стал шире!

Ассортимент кварцевых камней стал шире!

В начале 2024 года ассортимент кварцевых камней пополнился, и теперь мы предлагаем не только продукцию от Technistone, Silestone, Quartzforms и других, но и материалы от Caesarstone в нашей основной линейке.

Как и Silestone, Technistone, Quartzforms и многие другие, Caesarstone также использует технологию Breton для производства кварцевых изделий, которую запатентовал Марчелло Тончелли в 70-х годах. Благодаря технологии виброкомпрессии и вакуума, натуральные наполнители (кварц или песок) смешиваются с полимерной смесью (чаще всего это полиэфирная смола), из которых под вакуумом удаляется воздух. Затем формованный продукт вибрируют, прессуют и нагревают до получения плиты, которая плотная и отвечает высшим стандартам.

%

Ознакомительные цены на Caesarstone! Только до конца мая все рабочие поверхности из кварца Caesarstone дешевле на 20%. Скидка распространяется на весь заказ.

Caesarstone, основанный в 1987 году, является одним из крупнейших и наиболее старых производителей искусственного камня в мире.
Продукция Caesarstone разделена на коллекции:

  • Коллекция Supernatural Designs вдохновлена природой и включает в себя дизайны, имитирующие узоры и цвета самых красивых природных камней.
  • Коллекция Metropolitan Collection направлена на воплощение суровости и простоты индустриального дизайна, символизируя возрождение современного интерьера в оттенках бетона и промышленной архитектуры.
  • Серия Classico предлагает выбор кварцевых камней для тех, кто предпочитает спокойный узор, классические цвета и традиционный стиль.

Moorland Fog — это камень из коллекции Supernatural, имеющий кремово-светлый фон с плотным узором из темно-коричневых и серых мрамороподобных вен.

Bianco Drift — камень из коллекции Supernatural, вдохновленный мрамором, его светло-серый фон украшен темно-серыми, светло-серыми, бежевыми и белыми пятнами и вкраплениями.

Clamshell (P/H; Polished/Honed – доступен как с полированной, так и со шлифованной поверхностью) — кварцевый камень из серии Classico, фон которого напоминает светло-серый и скромный известняк, украшенный узором из светлых и темных пятен.

Alpine Mist — кварцевый камень из коллекции Supernatural с прохладным туманным серым фоном, дополненным узором из нежных светлых линий и немного темнее бежевых пятнышек.

London Grey — светлый кварц из серии Supernatural, узор которого напоминает мрамор.

Piatra Grey — кварцевый камень из коллекции Supernatural, дизайн которого вдохновлен темно-серой скальной поверхностью горного массива Piatra, дополненный тонкими светлыми линиями, образующими мрамороподобный узор.

Frosty Carrina — светлый кварц из серии Supernatural, фон которого цвета слоновой кости украшен узором, напоминающим вены мрамора.

Pure White — самый светлый материал в коллекции Classico от Caesarstone. Использование чисто-белого камня не привлекает излишнего внимания к рабочей поверхности, создает свежее впечатление и визуально расширяет пространство.

Black (Burnt Cordite) — кварцевый камень с мелкозернистой структурой, темный и солидный. Если вы ищете простую, но в то же время роскошно выглядящую черную поверхность, этот материал будет очень подходящим!

Organic White — это белый кварц из коллекции Classico, который кажется немного темнее и зернистее по сравнению с Pure White. Тонко перемешанные слои цвета и нюансы придают камню шикарный и шелковистый вид.

Nougat — светлый кварц, который смотрится белым только издалека. Этот камень из коллекции Classico имеет структуру льняного холста благодаря нейтральным цветным минеральным щепкам и мелкозернистой стружке.

Snow — кварцевый камень из коллекции Classico, белоснежный как свежевыпавший снег. Благодаря своему непритязательному виду он хорошо подходит как для кухонных столешниц, так и для использования в общественных пространствах.

Oyster — светло-серый кварц с оттенком золы из коллекции Classico, характеризующийся кварцевыми щепками в немного более темных тонах.

Raven — дымчато-серый кварц из серии Classico с немного пятнистой поверхностью, который под светом создает драматический эффект.

Shitake — бежево-серый кварц с узором, напоминающим известняк. Материал, вдохновленный дождливой погодой и природой, создает уравновешенную и успокаивающую атмосферу, принося домашнее тепло и уют в любое пространство.

Vanilla Noir — кварц из коллекции Supernatural, напоминающий темный мрамор, с роскошным узором из кремовых ванильных мраморных вен на фоне цвета эбенового дерева, придающий материалу смелый и личностный вид.

Symphony Grey — кварц из коллекции Supernatural с серым и напоминающим натуральный камень текстурным фоном, на котором диагональные серебристые полосы чередуются с темными волнами и пятнами.

White Attica — искусственный камень из серии Supernatural, вдохновленный натуральным мрамором, комбинация из тонких темных и светлых серых вен, извивающихся на безупречно белом фоне.

Turbine Grey — кварцевый камень с чередованием серых вихрей, светлых и темных вен и пятен. Материал из коллекции Supernatural имитирует движение и структуру массы натурального гранита.

Woodlands — кварц из серии Supernatural, напоминающий темный мрамор, на шоколадном фоне которого танцуют тонкие светлые вены.

Dreamy Carrara (H-honed) — кварц из коллекции Supernatural, вдохновленный знаменитым мрамором Carrara, с полированной поверхностью. На шелковистом белом фоне извиваются тонкие синие и светло-серые линии, символизируя движение и создавая впечатление застывшего момента.

Statuario Nuvo — также кварц, напоминающий белый мрамор, с кремово-белым фоном и венами в классических темно-серых и мягких коричневых тонах. По сравнению с другими кварцами из коллекции Supernatural с мраморным узором, узор здесь крупнее.

Cloudburst Concrete (Rough) — светло-серый, почти белый кварц из коллекции Metropolitan с текстурным грубым финишем (Rough), напоминающим по текстуре щеточно обработанный камень или, например, штукатуренную стену.

Rugged Concrete (Rough) — темно-серый кварц, напоминающий мокрую штукатурку, из коллекции Metropolitan со светлыми пятнами. Индустриальный вид дополняет специальный метод обработки (Rough), создающее текстуру, напоминающую щеточно обработанный камень.

Airy Concrete (Rough) — светло-серый кварц цвета сухого цемента из серии Metropolitan, издалека напоминающий грубо обработанную бетонную поверхность. Эффект дополняет грубая текстура Rough, карая и зернистая, как у щеточно обработанного камня.

Excava (Rough) — бежево-серый кварц с интенсивным узором из коллекции Metropolitan. Медные, ржаво-коричневато-красные и окисленные линии, чередующиеся со светлыми пятнами и разводами, придают камню эффектный и привлекательный вид. Грубая текстура Rough добавляет сырой и одновременно современный общий вид.

Oxidian (Rough) — брутальный дизайн из коллекции Metropolitan, буро-серый кварц с драматическим эффектом, напоминающим ржавчину, на темно-синем фоне.

Adamina (Rough) — кварц из коллекции Supernaturals с простым финишем, напоминающий золотистые дюны или ветром обработанный песчаник.

Black Tempal (Rough) — кварц с темно-серым фоном из коллекции Metropolitan, украшенный светлыми полосами, напоминающими известковые отложения, словно минеральные слои, окаменевшие в скале. Игра цветов в кварце сочетает в себе ночное небо, встречающееся с волнистой водой.

Empira White — еще один кварц, созданный под впечатлением от натурального камня, дизайн которого вдохновлен интерпретацией знаменитого белого мрамора, с его безупречно белым фоном и характерным венчатым узором.

Empira Black — кварц, напоминающий темный мрамор, превращающий любое пространство в роскошное, от домашней кухни или ванной до лобби современных отелей и банкетных залов офисов.

НОВИНКИ:

Calacatta Nuvo — дизайн кварцевого камня воплощает изысканную красоту классического мрамора Calacatta. Широкие и элегантные серые волны на чисто-белом фоне привлекают внимание и придают интерьеру неповторимо красивый вид.

Taj Royale — нежно бежевый кварц, напоминающий известняк. На фоне цвета молочного кофе встречаются теплые и натуральные тона — коричневые волны и линии, а также светло-бежевые и белые точки и пятнышки.

Riverlet — кварц из коллекции Classico с нежными мелкозернистыми точками янтаря, делающими белый цвет более мягким и теплым, придавая ему золотисто-белесый оттенок.

Wyndigo — светлый серо-бежевый (greige) кварц из коллекции Classico, имитирующий цвета природы. Узор этого материала очень мелкозернист и хрупок, как морская пена, встречающаяся с ветром и песком обработанными береговыми камнями.

Darcrest — кварц из коллекции Supernatural — загадочно притягательный с темным фоном, обогащенный мелкими пятнами и осадками, которые вместе с органическим охристо-коричневым и землисто-зеленым ореолом создают впечатление эрозии на каменистом склоне горы.

 

Посмотрите выбор камней, предлагаемых компанией Granitop, узнайте плюсы и минусы практически не требующих ухода кварца и керамики и посчитайте, сколько может стоить рабочая поверхность, подходящая для вашего дома!

Найдите подходящий материал!

Ознакомительные цены на Caesarstone!

Только до конца мая все рабочие поверхности из кварца Caesarstone дешевле на 20%. Скидка распространяется на весь заказ.

  • Предложение (-20% от всего заказа) действует только на кварцевые поверхности Caesarstone, поданных в период с 1 апреля 2024 по 31 мая 2024 года, и оплаченных в соответствии с указанным в заказе сроком оплаты.
  • Предложение действительно только при заказе рабочей поверхности вместе с услугой по замеру и установке.
  • Предложение не комбинируется с другими скидками.
  • Предложение действует как для физических, так и для юридических лиц.
  • Granitop оставляет за собой право изменить настоящие условия и приостановить или изменить акцию в пределах, разрешенных законом, уведомляя об этом клиентов информацией, размещенной на соответствующей странице веб-сайта.

 

Кварцевый камень

Новые виды камня

Какого цвета и с каким рисунком выбрать столешницу?