Caesarstone со скидкой 20%
Жми сюда
Все гранитные рабочие поверхности теперь со скидкой 10%

Все гранитные рабочие поверхности теперь со скидкой 10%

До 31 марта в Granitop все гранитные рабочие поверхности на 10% дешевле! Поскольку скидка распространяется на весь заказ, вы также получите скидку на все наши услуги и дополнительные товары, такие как краны, мойки и дозаторы для мыла, которые вы заказываете в Granitop вместе с вашей новой гранитной рабочей поверхностью. Ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом уже сегодня и найдите новую рабочую поверхность своей мечты!

Рабочие поверхности из гранита

Гранит, безусловно, один из наших самых популярных материалов, и для этого есть несколько очень хороших причин:

  • Это натуральный материал, чьи узоры представляют собой настоящее удовольствие для глаз.
  • Гранит устойчив к износу, влаге и теплу.
  • Индивидуальный и неповторимый – узор гранита как натурального камня неповторим, и это означает, что каждая гранитная столешница является своего рода уникальным произведением искусства.
  • Гранит — чрезвычайно прочный материал (относительная твердость 7 по шкале Мооса) и поэтому устойчив к царапинам.
  • Легко чистить – для поддержания повседневной чистоты достаточно просто влажной тряпки и при необходимости использования моющего средства для посуды.

Мы сделали заказ рабочей поверхности для Вас крайне простым. Для этого просто следуйте этим шагам:

  1. Найдите материал, который вам по душе. Нажмите сюда, чтобы увидеть наши гранитные столешницы.
  2. Свяжитесь со специалистом Granitop, который ответит на все ваши вопросы и составит для вас персональное предложение. Нажмите сюда, чтобы увидеть наши контакты.
  3. Наш специалист договорится с вами о следующих шагах. Помните, что с момента замера кухни до установки столешницы проходит всего 2 недели.

Если вы уже выбрали материал, который вам нравится, и имеете хорошее представление о своих желаниях (размеры столешницы, толщина, обработка краев, количество отверстий, способ установки мойки и плиты и т.д.), тогда используйте наш калькулятор стоимости, чтобы узнать предварительную стоимость вашей новой столешницы. Если предложение вас устраивает, оставьте свои контактные данные, после чего мы скоро свяжемся с вами!

Цена рабочей поверхности

Условия кампании

  • Предложение (-10% от всего заказа) действует только для заказов гранитных рабочих поверхностей, поданных в период с 14.02.2024 по 31.03.2024 года, и оплаченных в соответствии с указанным в заказе сроком оплаты.
  • Предложение не комбинируется с другими скидками.
  • Предложение нельзя обменять на деньги или другие скидки.
  • Предложение действует как для физических, так и для юридических лиц.
  • Granitop оставляет за собой право изменить настоящие условия и приостановить или изменить акцию в пределах, разрешенных законом, уведомляя об этом клиентов информацией, размещенной на соответствующей странице веб-сайта.